ГАЗОВЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ ОТ «КАМАЗА»

Обслуживание автомобилей, работающих на газомоторном топливе, стало главной темой круглого стола от «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) для представителей Некоммерческого партнёрства «Логистика и автоперевозки Татарстана».
Мероприятие прошло в рамках VIII Конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов на Кубок Мэра г. Набережные Челны, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти заслуженного мастера спорта Ильгизара Мардеева.

В рамках мероприятия участники посетили газовый сервисный центр «РМЗ-РариТЭК», где происходит подготовка и установка газобаллонного оборудования на автомобили КАМАЗ. Автоперевозчики внимательно изучили опыт работы учебного центра, который проводит обучение как на собственной базе, так и на выезде, по желанию заказчика. Один из последних примеров активизации интереса перевозчиков к использованию газомоторной автотехники – закупка челнинской компанией восьми единиц дорожных машин. Год эксплуатации даёт экономию два млн. лей на разнице в стоимости дизельного топлива и метана.
http://www.kamaz.ru/

Читайте так же  Обслуживание тормозных механизмов КамАЗ
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
АвтоКАМ